Знаете ли Вы о гидромассаже?

Знаете ли Вы о гидромассаже?

Знаете ли Вы о гидромассаже?

03 мар 2018 г.

Знаете ли Вы о гидромассаже столько, сколько знаем о нём мы?

Попробуем объяснить принцип работы, чтобы при заказе Вы могли понимать, нужен ли Вам гидро или аэромассаж в ванну.

Гидро - вода, Аэро - воздух, отсюда и понятия гидро и аэро массажа. (Далее г/м , а/м)
Г/м форсунки выдают воду, а/м форсунки - воздух. Гидро форсунки являются всегда самыми крупными по размеру и располагаются равномерно по низу стенок ванны (в стандартной комплектации их 6 или 8).
А/м форсунки - это маленькие, сплющенные, даже можно сказать точечные форсунки, которые всегда располагают на самом дне ванны! Да, стоя в ванне без воды, Вы немного ощутите их ногами, но они не выпуклые, и не доставляют дискомфорта.
Для сравнения гидро- и аэро- массажа совершенно точно можно сказать, что г/м ощутимая процедура, так как форсунки подают струи воды с регулируемым и всегда ощущаемым напором, а вот а/м является функцией генерирующей нагнетание воздуха, поэтому от аэромассажа всего лишь приятные, легкие и обволакивающие ощущение.
Помимо основного г/м ещё бывают гидро-форсунки для спины и для ног. На спину гидро-форсунки небольшого размера предлагаются в комплектации 4, 6 и даже 12 форсунок, на ноги чаще всего только 2.
 
Частозадаваемые вопросы:
- "Не ударит ли меня током в такой ванне?"
- "Нужно ли мне самому что-то подключать?"
- "Долго ли у меня проработает система, установленная в ванну?"

Отвечаем:
- Не ударит, не переживайте! Несомненно, при подготовке площадки для гидромассажной ванны Вам надо будет учесть вывод электричества, заземления и пр.
- Ванна с установленным оборудованием приезжает уже в сборе. Вам ничего не надо будет докручивать, доделывать, собирать и додумывать.
- Систему гидромассажа нужно промывать как минимум два раза в месяц. Сейчас существуют множество специальных жидкостей для промывки гидромассажной системы, и их легко найти в хозяйственных магазинах. Не пожалейте времени, и промойте ванну! Тем более физического труда от Вас никакого не потребуется: нальёте ванну водой, зальёте средство, и ванна промоет себя сама! Гарантия на доп оборудование составляет один год, но(!) если не забывать вовремя промывать - гидромассаж прослужит Вам долгие годы!
 
Текст составлен представителем фабрики Castone™ (instagram: @castone_moscow)

 

Последние новости

Связь с нами

Московский отдел продаж :
+7 (495) 142-35-24, +7 (977) 427-98-80
castonemoscow@gmail.com

Телефоны производства и офиса продаж:
+7 (903) 403-66-93, +7 (909) 407-50-85
sales@castone.ru

Адрес производства

Россия, Ростовская область,
г. Каменск-Шахтинский,
пер. Крупской, 57
2013 Castone
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
заказать
звонок